Vuelos desde Praga

Encuentre el mes más barato para volar desde Praga
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
21 Nov 2017
Czech Airlines OK4894 PRG 00:50 SVO 05:25 2 h 35 min Directo
Aeroflot SU2017 PRG 00:50 SVO 05:25 2 h 35 min Directo
KLM KL1350 PRG 06:00 AMS 07:40 1 h 40 min Directo
Jet Airways 9W8747 PRG 06:00 AMS 07:40 1 h 40 min Directo
Etihad Airways EY4199 PRG 06:50 FRA 08:05 1 h 15 min Directo
Lufthansa LH1403 PRG 06:50 FRA 08:05 1 h 15 min Directo
All Nippon Airways NH6196 PRG 06:50 FRA 08:05 1 h 15 min Directo
Japan Airlines JL7854 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
Travel Service QS8616 PRG 07:00 AMS 08:40 1 h 40 min Directo
American Airlines AA6632 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
American Airlines AA6632 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
British Airways BA853 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
Czech Airlines OK534 PRG 07:00 FRA 08:30 1 h 30 min Directo
Travel Service QS8534 PRG 07:00 FRA 08:30 1 h 30 min Directo
British Airways BA853 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
Japan Airlines JL7854 PRG 07:00 LHR 08:20 2 h 20 min Directo
Etihad Airways EY8064 PRG 07:00 FRA 08:30 1 h 30 min Directo
Czech Airlines OK616 PRG 07:00 AMS 08:40 1 h 40 min Directo
Ryanair FR8332 PRG 07:05 CIA 08:55 1 h 50 min Directo
Czech Airlines OK776 PRG 07:05 WAW 08:35 1 h 30 min Directo
Travel Service QS8776 PRG 07:05 WAW 08:35 1 h 30 min Directo
Travel Service QS8758 PRG 07:10 CDG 09:00 1 h 50 min Directo
Czech Airlines OK758 PRG 07:10 CDG 09:00 1 h 50 min Directo
Air France AF5037 PRG 07:10 CDG 09:00 1 h 50 min Directo
Czech Airlines OK786 PRG 07:20 BUD 08:45 1 h 25 min Directo
Travel Service QS8786 PRG 07:20 BUD 08:45 1 h 25 min Directo
Ryanair FR1014 PRG 07:20 STN 08:30 2 h 10 min Directo
Ryanair FR1014 PRG 07:20 STN 08:30 2 h 10 min Directo
Air Malta KM2213 PRG 08:15 VIE 09:15 1 h 0 min Directo
Austrian Airlines OS704 PRG 08:15 VIE 09:15 1 h 0 min Directo
Travel Service QS8892 PRG 08:55 SVO 13:30 2 h 35 min Directo
KLM KL1352 PRG 08:55 AMS 10:40 1 h 45 min Directo
Czech Airlines OK892 PRG 08:55 SVO 13:30 2 h 35 min Directo
Jet Airways 9W8748 PRG 08:55 AMS 10:40 1 h 45 min Directo
Aeroflot SU3611 PRG 08:55 SVO 13:30 2 h 35 min Directo
LOT Polish Airlines LO524 PRG 09:05 WAW 10:15 1 h 10 min Directo
Lufthansa LH1689 PRG 09:30 MUC 10:25 0 h 55 min Directo
Ryanair FR2767 PRG 09:35 MAD 12:40 3 h 5 min Directo
Czech Airlines OK4764 PRG 09:50 CDG 11:40 1 h 50 min Directo
Jet Airways 9W6814 PRG 09:50 CDG 11:40 1 h 50 min Directo
Air France AF1383 PRG 09:50 CDG 11:40 1 h 50 min Directo
Turkish Airlines TK1768 PRG 09:55 IST 14:25 2 h 30 min Directo
Ryanair FR1827 PRG 10:05 EIN 11:30 1 h 25 min Directo
Lufthansa LH1393 PRG 10:40 FRA 11:55 1 h 15 min Directo
Aeroflot SU2011 PRG 10:55 SVO 15:30 2 h 35 min Directo
Czech Airlines OK4892 PRG 10:55 SVO 15:30 2 h 35 min Directo
EasyJet U26962 PRG 11:05 EDI 12:30 2 h 25 min Directo
British Airways BA855 PRG 11:10 LHR 12:25 2 h 15 min Directo
British Airways BA855 PRG 11:10 LHR 12:25 2 h 15 min Directo
American Airlines AA6634 PRG 11:10 LHR 12:25 2 h 15 min Directo
Vuelos Baratos desde Praga
Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (1 escala)
  01 Abril 2018, 06:00
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 11:45
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escala Duración total
3 h 10 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (1 escala)
  06 Abril 2018, 16:50
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 23:15
Vaclav Havel (PRG)
1 escala Duración total
3 h 10 min
465 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (1 escala)
  01 Abril 2018, 06:00
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 11:45
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escala Duración total
3 h 10 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (1 escala)
  06 Abril 2018, 14:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 18:00
Vaclav Havel (PRG)
1 escala Duración total
3 h 10 min
465 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (1 escala)
  01 Abril 2018, 06:00
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 11:45
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escala Duración total
3 h 10 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (1 escala)
  06 Abril 2018, 06:50
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 11:00
Vaclav Havel (PRG)
1 escala Duración total
3 h 10 min
465 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 10:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 11:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 13:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 10:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 11:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 13:00
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 22:10
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
421 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días

Vaclav Havel (PRG) - Barcelona–El Prat (BCN), 01 Abril 2018 (2 escalas)
  01 Abril 2018, 06:25
Vaclav Havel (PRG)
01 Abril 2018, 17:25
Barcelona–El Prat (BCN)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Vaclav Havel (PRG), 06 Abril 2018 (2 escalas)
  06 Abril 2018, 06:45
Barcelona–El Prat (BCN)
06 Abril 2018, 14:00
Vaclav Havel (PRG)
2 escalas Duración total
0 h 0 min
423 US$actualizar

Última Actualización: hace 113 días