Vuelos desde Barcelona a Madrid

Encuentre el mes más barato para volar desde Barcelona a Madrid
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
23 Oct 2017
Iberia IB631 BCN 06:30 MAD 07:55 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1044 BCN 07:00 MAD 08:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB5440 BCN 07:00 MAD 08:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB721 BCN 07:20 MAD 08:50 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1042 BCN 07:30 MAD 08:55 1 h 25 min Directo
Iberia IB5002 BCN 07:30 MAD 08:55 1 h 25 min Directo
Iberia IB801 BCN 08:00 MAD 09:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB831 BCN 08:30 MAD 09:50 1 h 20 min Directo
Vueling Airlines VY1051 BCN 09:00 MAD 10:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB5293 BCN 09:00 MAD 10:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB931 BCN 09:30 MAD 10:55 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1055 BCN 09:45 MAD 11:10 1 h 25 min Directo
Iberia IB5015 BCN 09:45 MAD 11:10 1 h 25 min Directo
Iberia IB1001 BCN 10:00 MAD 11:25 0 h 0 min Directo
Japan Airlines JL6940 BCN 10:00 MAD 11:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB1201 BCN 12:00 MAD 13:25 0 h 0 min Directo
Etihad Airways EY4389 BCN 12:05 MAD 13:35 1 h 30 min Directo
Air Europa UX2057 BCN 12:05 MAD 13:35 1 h 30 min Directo
Saudi Arabian Airlines SV6178 BCN 12:05 MAD 13:35 1 h 30 min Directo
Iberia IB1301 BCN 13:00 MAD 14:30 1 h 30 min Directo
Iberia IB5931 BCN 14:00 MAD 15:25 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1057 BCN 14:00 MAD 15:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB1531 BCN 15:30 MAD 16:50 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1046 BCN 16:15 MAD 17:40 1 h 25 min Directo
Iberia IB5486 BCN 16:15 MAD 17:40 1 h 25 min Directo
Iberia IB1631 BCN 16:30 MAD 17:55 0 h 0 min Directo
Iberia IB5297 BCN 17:00 MAD 18:25 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1033 BCN 17:00 MAD 18:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB1731 BCN 17:30 MAD 18:55 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1063 BCN 19:00 MAD 20:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB5215 BCN 19:00 MAD 20:25 1 h 25 min Directo
24 Oct 2017
Iberia IB631 BCN 06:30 MAD 07:55 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1044 BCN 07:00 MAD 08:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB5440 BCN 07:00 MAD 08:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB721 BCN 07:20 MAD 08:50 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1042 BCN 07:30 MAD 08:55 1 h 25 min Directo
Iberia IB5002 BCN 07:30 MAD 08:55 1 h 25 min Directo
Iberia IB801 BCN 08:00 MAD 09:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB831 BCN 08:30 MAD 09:50 1 h 20 min Directo
Vueling Airlines VY1051 BCN 09:00 MAD 10:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB5293 BCN 09:00 MAD 10:25 1 h 25 min Directo
Iberia IB931 BCN 09:30 MAD 10:55 1 h 25 min Directo
Vueling Airlines VY1055 BCN 09:45 MAD 11:10 1 h 25 min Directo
Iberia IB5015 BCN 09:45 MAD 11:10 1 h 25 min Directo
Iberia IB1001 BCN 10:00 MAD 11:25 0 h 0 min Directo
Japan Airlines JL6940 BCN 10:00 MAD 11:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB1045 BCN 10:45 MAD 12:10 0 h 0 min Directo
Air Europa UX2902 BCN 11:25 MAD 12:45 1 h 20 min Directo
Air Europa UX2902 BCN 11:30 MAD 12:50 0 h 0 min Directo
Iberia IB1201 BCN 12:00 MAD 13:25 0 h 0 min Directo