Vuelos desde Barcelona a París

Encuentre el mes más barato para volar desde Barcelona a París
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
25 Mar 2017
Air Europa UX3249 BCN 06:35 CDG 08:30 1 h 55 min Directo
Jet Airways 9W6767 BCN 06:35 CDG 08:30 1 h 55 min Directo
Air France AF1449 BCN 06:35 CDG 08:30 1 h 55 min Directo
Ryanair FR6374 BCN 06:35 BVA 08:35 2 h 0 min Directo
Iberia IB5937 BCN 07:05 ORY 08:55 1 h 50 min Directo
British Airways BA8080 BCN 07:05 ORY 08:55 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8012 BCN 07:05 ORY 08:55 1 h 50 min Directo
EasyJet U23916 BCN 09:20 CDG 11:25 2 h 5 min Directo
Jet Airways 9W6965 BCN 09:55 CDG 11:50 1 h 55 min Directo
Air France AF1149 BCN 09:55 CDG 11:50 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3495 BCN 09:55 CDG 11:50 1 h 55 min Directo
British Airways BA8062 BCN 11:40 ORY 13:30 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8014 BCN 11:40 ORY 13:30 1 h 50 min Directo
Iberia IB5276 BCN 11:40 ORY 13:30 1 h 50 min Directo
Air France AF1349 BCN 12:15 CDG 14:10 1 h 55 min Directo
Jet Airways 9W6768 BCN 12:15 CDG 14:10 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3149 BCN 12:15 CDG 14:10 1 h 55 min Directo
EasyJet U23920 BCN 13:05 CDG 15:05 2 h 0 min Directo
British Airways BA8094 BCN 13:10 CDG 15:05 1 h 55 min Directo
Iberia IB5240 BCN 13:10 CDG 15:05 1 h 55 min Directo
Vueling Airlines VY8242 BCN 13:10 CDG 15:05 1 h 55 min Directo
Jet Airways 9W6769 BCN 15:15 CDG 17:10 1 h 55 min Directo
Japan Airlines JL5318 BCN 15:15 CDG 17:10 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3649 BCN 15:15 CDG 17:10 1 h 55 min Directo
Air France AF1649 BCN 15:15 CDG 17:10 1 h 55 min Directo
26 Mar 2017
Iberia IB5999 BCN 06:10 ORY 08:00 1 h 50 min Directo
British Airways BA2054 BCN 06:10 ORY 08:00 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8010 BCN 06:10 ORY 08:00 1 h 50 min Directo
Jet Airways 9W6767 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3249 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Directo
Air France AF1449 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Directo
Iberia IB5999 BCN 06:20 ORY 08:10 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8010 BCN 06:20 ORY 08:10 1 h 50 min Directo
Ryanair FR6374 BCN 06:30 BVA 08:30 2 h 0 min Directo
British Airways BA8080 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8012 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Directo
Iberia IB5937 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8242 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Directo
British Airways BA8094 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Directo
Iberia IB5240 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Directo
Transavia France TO3133 BCN 09:10 ORY 11:10 2 h 0 min Directo
Iberia IB5393 BCN 09:25 ORY 11:15 1 h 50 min Directo
Vueling Airlines VY8008 BCN 09:25 ORY 11:15 1 h 50 min Directo
British Airways BA8077 BCN 09:25 ORY 11:15 1 h 50 min Directo
EasyJet U23916 BCN 09:40 CDG 11:40 2 h 0 min Directo
Jet Airways 9W6965 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Directo
Air France AF1149 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3495 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Directo
Air Europa UX3149 BCN 12:20 CDG 14:15 1 h 55 min Directo
Jet Airways 9W6768 BCN 12:20 CDG 14:15 1 h 55 min Directo