Vuelos desde Bilbao a Barcelona

Encuentre el mes más barato para volar desde Bilbao a Barcelona
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
25 Mar 2017
Djibouti Airlines D85731 BIO 08:10 BCN 09:20 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1421 BIO 08:55 BCN 10:00 1 h 5 min Directo
Iberia IB5607 BIO 08:55 BCN 10:00 1 h 5 min Directo
Iberia IB5611 BIO 14:50 BCN 15:55 1 h 5 min Directo
Vueling Airlines VY1425 BIO 14:50 BCN 15:55 1 h 5 min Directo
Djibouti Airlines D85735 BIO 18:30 BCN 19:40 1 h 10 min Directo
26 Mar 2017
Iberia IB5991 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1431 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Iberia IB5655 BIO 09:40 BCN 10:50 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1419 BIO 09:40 BCN 10:50 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85731 BIO 10:55 BCN 12:10 1 h 15 min Directo
Djibouti Airlines D85731 BIO 11:15 BCN 12:30 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1427 BIO 17:50 BCN 19:00 1 h 10 min Directo
Iberia IB5704 BIO 17:50 BCN 19:00 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85733 BIO 18:30 BCN 19:45 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1423 BIO 19:05 BCN 20:15 1 h 10 min Directo
Iberia IB5609 BIO 19:05 BCN 20:15 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1435 BIO 19:50 BCN 21:00 1 h 10 min Directo
Iberia IB5894 BIO 19:50 BCN 21:00 1 h 10 min Directo
Iberia IB5671 BIO 21:40 BCN 22:50 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1437 BIO 21:40 BCN 22:50 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85735 BIO 22:15 BCN 23:30 1 h 15 min Directo
Djibouti Airlines D85737 BIO 23:25 BCN 00:40 1 h 15 min Directo
27 Mar 2017
Iberia IB5991 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1431 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Iberia IB5455 BIO 08:00 BCN 09:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1439 BIO 08:00 BCN 09:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1421 BIO 09:05 BCN 10:15 1 h 10 min Directo
Iberia IB5607 BIO 09:05 BCN 10:15 1 h 10 min Directo
Iberia IB5655 BIO 09:35 BCN 10:45 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1419 BIO 09:35 BCN 10:45 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85731 BIO 10:55 BCN 12:10 1 h 15 min Directo
Djibouti Airlines D85731 BIO 11:15 BCN 12:30 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1429 BIO 13:25 BCN 14:35 1 h 10 min Directo
Iberia IB5691 BIO 13:25 BCN 14:35 1 h 10 min Directo
Iberia IB5704 BIO 17:50 BCN 19:00 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1427 BIO 17:50 BCN 19:00 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85733 BIO 18:30 BCN 19:45 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1423 BIO 19:05 BCN 20:15 1 h 10 min Directo
Iberia IB5609 BIO 19:05 BCN 20:15 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1435 BIO 19:50 BCN 21:00 1 h 10 min Directo
Iberia IB5894 BIO 19:50 BCN 21:00 1 h 10 min Directo
Iberia IB5671 BIO 21:40 BCN 22:50 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1437 BIO 21:40 BCN 22:50 1 h 10 min Directo
Djibouti Airlines D85735 BIO 22:15 BCN 23:30 1 h 15 min Directo
Djibouti Airlines D85737 BIO 23:25 BCN 00:40 1 h 15 min Directo
28 Mar 2017
Iberia IB5991 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1431 BIO 07:00 BCN 08:10 1 h 10 min Directo
Iberia IB5455 BIO 08:00 BCN 09:10 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1439 BIO 08:00 BCN 09:10 1 h 10 min Directo