Vuelos desde Madrid a Barcelona

Encuentre el mes más barato para volar desde Madrid a Barcelona
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
26 Apr 2017
Iberia IB2712 MAD 06:30 BCN 07:40 1 h 10 min Directo
Iberia IB630 MAD 06:30 BCN 07:40 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1050 MAD 07:00 BCN 08:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB2748 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Iberia IB730 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Air Europa UX2001 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Vueling Airlines VY1054 MAD 07:45 BCN 09:05 0 h 0 min Directo
Iberia IB2730 MAD 08:00 BCN 09:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB800 MAD 08:00 BCN 09:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB2702 MAD 08:30 BCN 09:50 0 h 0 min Directo
Iberia IB830 MAD 08:30 BCN 09:50 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1045 MAD 09:00 BCN 10:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB930 MAD 09:30 BCN 10:45 0 h 0 min Directo
Iberia IB2704 MAD 09:30 BCN 10:45 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1043 MAD 09:45 BCN 11:05 0 h 0 min Directo
Iberia IB1100 MAD 11:00 BCN 12:15 0 h 0 min Directo
Iberia IB2708 MAD 11:00 BCN 12:15 0 h 0 min Directo
Iberia IB1330 MAD 13:30 BCN 14:45 1 h 15 min Directo
Iberia IB2714 MAD 13:30 BCN 14:45 1 h 15 min Directo
Iberia IB1430 MAD 14:30 BCN 15:40 0 h 0 min Directo
Iberia IB2718 MAD 14:30 BCN 15:40 1 h 10 min Directo
Air Europa UX2006 MAD 15:10 BCN 16:30 1 h 20 min Directo
Etihad Airways EY4366 MAD 15:10 BCN 16:30 1 h 20 min Directo
Iberia IB1530 MAD 15:30 BCN 16:45 0 h 0 min Directo
Iberia IB2720 MAD 15:30 BCN 16:45 1 h 15 min Directo
27 Apr 2017
Iberia IB2712 MAD 06:30 BCN 07:40 1 h 10 min Directo
Iberia IB630 MAD 06:30 BCN 07:40 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1050 MAD 07:00 BCN 08:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB2748 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Iberia IB730 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Air Europa UX2001 MAD 07:30 BCN 08:50 1 h 20 min Directo
Vueling Airlines VY1054 MAD 07:45 BCN 09:00 1 h 15 min Directo
Iberia IB2730 MAD 08:00 BCN 09:20 1 h 20 min Directo
Iberia IB800 MAD 08:00 BCN 09:20 1 h 20 min Directo
Iberia IB830 MAD 08:30 BCN 09:50 0 h 0 min Directo
Iberia IB2702 MAD 08:30 BCN 09:50 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY1045 MAD 09:00 BCN 10:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB930 MAD 09:30 BCN 10:45 0 h 0 min Directo
Iberia IB2704 MAD 09:30 BCN 10:45 1 h 15 min Directo
Vueling Airlines VY1043 MAD 09:45 BCN 11:05 0 h 0 min Directo
Iberia IB1100 MAD 11:00 BCN 12:15 0 h 0 min Directo
Iberia IB2708 MAD 11:00 BCN 12:15 0 h 0 min Directo
Iberia IB1330 MAD 13:30 BCN 14:45 1 h 15 min Directo
Iberia IB2714 MAD 13:30 BCN 14:45 1 h 15 min Directo
Iberia IB1430 MAD 14:30 BCN 15:40 0 h 0 min Directo
Iberia IB2718 MAD 14:30 BCN 15:40 1 h 10 min Directo
Vueling Airlines VY1052 MAD 15:00 BCN 16:20 0 h 0 min Directo
Air Europa UX2006 MAD 15:10 BCN 16:30 1 h 20 min Directo
Etihad Airways EY4366 MAD 15:10 BCN 16:30 1 h 20 min Directo
Iberia IB2720 MAD 15:30 BCN 16:45 1 h 15 min Directo