Vuelos desde Málaga a Barcelona

Encuentre el mes más barato para volar desde Málaga a Barcelona
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
26 Sep 2017
Vueling Airlines VY2110 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5630 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5900 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY2114 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Ryanair FR6387 AGP 13:50 BCN 15:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB5714 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2124 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2122 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Iberia IB5414 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2112 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5632 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5638 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2118 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
27 Sep 2017
Vueling Airlines VY2110 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5630 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5900 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY2114 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Ryanair FR6387 AGP 13:50 BCN 15:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB5714 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2124 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2122 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Iberia IB5414 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2112 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5632 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5638 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2118 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
28 Sep 2017
Vueling Airlines VY2110 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5630 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Ryanair FR6387 AGP 07:10 BCN 08:45 1 h 35 min Directo
Iberia IB5900 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY2114 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Iberia IB5714 AGP 14:45 BCN 16:20 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2124 AGP 14:45 BCN 16:20 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2122 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Iberia IB5414 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2112 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5632 AGP 19:20 BCN 20:55 1 h 35 min Directo
Iberia IB5638 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2118 AGP 21:35 BCN 23:10 1 h 35 min Directo
29 Sep 2017
Vueling Airlines VY2110 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5630 AGP 06:50 BCN 08:25 1 h 35 min Directo
Iberia IB5900 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY2114 AGP 09:45 BCN 11:20 0 h 0 min Directo
Ryanair FR6387 AGP 13:50 BCN 15:25 0 h 0 min Directo
Iberia IB5714 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2124 AGP 14:40 BCN 16:15 1 h 35 min Directo
Iberia IB5414 AGP 18:10 BCN 19:45 0 h 0 min Directo
Vueling Airlines VY2122 AGP 18:10 BCN 19:45 1 h 35 min Directo
Vueling Airlines VY2122 AGP 18:30 BCN 20:05 0 h 0 min Directo
Iberia IB5414 AGP 18:30 BCN 20:05 1 h 35 min Directo