Vuelos a Verona

Encuentra el mes más barato para volar a Verona
Aerolínea Número de Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Número de escalas
19 Nov 2017
Meridiana IG9885 KIV 06:30 VRN 07:50 2 h 20 min Directo
Air Moldova 9U885 KIV 06:30 VRN 07:50 2 h 20 min Directo
Ryanair FR4541 STN 06:40 VRN 09:40 2 h 0 min Directo
Ryanair FR4541 STN 06:40 VRN 09:40 2 h 0 min Directo
Etihad Airways EY2997 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Hainan Airlines HU8147 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Alitalia AZ1489 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Meridiana IG9997 DME 11:05 VRN 12:35 2 h 30 min Directo
S7 Airlines S7697 DME 11:05 VRN 12:35 2 h 30 min Directo
EasyJet U28451 LGW 11:30 VRN 14:35 2 h 5 min Directo
EasyJet U28451 LGW 11:30 VRN 14:35 2 h 5 min Directo
Blu Express BV2235 TIA 12:00 VRN 13:45 1 h 45 min Directo
Volotea V71740 CTA 12:05 VRN 13:55 1 h 50 min Directo
Lufthansa LH262 FRA 12:10 VRN 13:25 1 h 15 min Directo
Ryanair FR4914 PMO 14:15 VRN 15:50 1 h 35 min Directo
Alitalia AZ1487 FCO 14:30 VRN 15:30 0 h 0 min Directo
Etihad Airways EY2996 FCO 14:30 VRN 15:30 0 h 0 min Directo
Hahn Air Systems H1313 TIA 15:00 VRN 16:30 1 h 30 min Directo
Lufthansa LH9464 MUC 15:00 VRN 16:00 1 h 0 min Directo
Air Dolomiti EN8210 MUC 15:00 VRN 16:00 1 h 0 min Directo
BMI Regional BM7164 MUC 15:00 VRN 16:00 1 h 0 min Directo
Volotea V71532 PMO 16:00 VRN 17:35 1 h 35 min Directo
Lufthansa LH264 FRA 16:40 VRN 17:55 1 h 15 min Directo
Volotea V71603 BRI 17:00 VRN 18:25 1 h 25 min Directo
Ryanair FR8505 CAG 19:30 VRN 21:00 1 h 30 min Directo
Volotea V71757 NAP 19:45 VRN 21:05 0 h 0 min Directo
Air Dolomiti EN8212 MUC 19:50 VRN 20:50 0 h 0 min Directo
Lufthansa LH9466 MUC 19:50 VRN 20:50 0 h 0 min Directo
All Nippon Airways NH6857 MUC 19:50 VRN 20:50 0 h 0 min Directo
BMI Regional BM7166 MUC 19:50 VRN 20:50 0 h 0 min Directo
Volotea V71744 CTA 20:55 VRN 22:45 1 h 50 min Directo
Lufthansa LH266 FRA 21:10 VRN 22:25 1 h 15 min Directo
Alitalia AZ1493 FCO 21:15 VRN 22:15 0 h 0 min Directo
Aerolineas Argentinas AR7278 FCO 21:15 VRN 22:15 0 h 0 min Directo
Bulgaria Air FB1427 FCO 21:15 VRN 22:15 0 h 0 min Directo
20 Nov 2017
Meridiana IG9885 KIV 06:30 VRN 07:50 2 h 20 min Directo
Air Moldova 9U885 KIV 06:30 VRN 07:50 2 h 20 min Directo
Volotea V71689 NAP 09:00 VRN 10:20 1 h 20 min Directo
Volotea V71740 CTA 09:20 VRN 11:10 1 h 50 min Directo
Arctic Circle Air Service 5F233 KIV 09:30 VRN 10:50 2 h 20 min Directo
Hainan Airlines HU8147 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Etihad Airways EY2997 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Alitalia AZ1489 FCO 09:40 VRN 10:40 1 h 0 min Directo
Meridiana IG9997 DME 11:05 VRN 12:35 3 h 30 min Directo
S7 Airlines S7697 DME 11:05 VRN 12:35 3 h 30 min Directo
Blu Express BV2235 TIA 12:00 VRN 13:45 1 h 45 min Directo
Lufthansa LH262 FRA 12:10 VRN 13:25 1 h 15 min Directo
Volotea V71603 BRI 12:30 VRN 14:00 1 h 30 min Directo
EasyJet U28451 LGW 13:10 VRN 16:10 2 h 0 min Directo
EasyJet U28451 LGW 13:10 VRN 16:10 2 h 0 min Directo